--> Заработай с AdProfy: Магия личного успеха

Заработай с AdProfy

AdProfy - тизерная реклама с оплатой за клик

Не секрет, что тизерная реклама в последние годы остается на пике популярности, уступая разве что только контекстной. Тизерная сеть AdProfy работает с 2012 года и уже сумела зарекомендовать себя как надежная сеть с качественным трафиком. 

Рекламная сеть AdProfy даёт возможность заработать не только на установке рекламных блоков, но также предлагает получать пассивный доход, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым или просто размещая наши рекламные материалы. Таким образом, благодаря нашей партнерской программе у пользователя сети есть возможность зарабатывать, не прилагая при этом активных усилий.

AdProfy для вебмастеров
Принимаются сайты с любой посещаемостью, но самое главное, чтобы трафик был живой. Вебмастер может сам установить цену клика для своего сайта. Выплаты доступны в любое время по запросу. Кроме того, есть функция автовыплат. Также вебмастеров приятно удивит простая установка блока с возможностью точной подгонки под дизайн сайта. Благодаря этому реклама всегда будет уместной и не раздражающей пользователя. А возможность установить собственную заглушку для тизерного блока позволит сделать рекламу еще более результативной.

AdProfy для рекламодателей

Для рекламодателей данная тизерная сеть предлагает гибкую настройку рекламных кампаний с широким выбором таргетингов. Благодаря прозрачной онлайн-статистике можно контролировать весь ход кампаний прямо в онлайн-режиме. Множество настроек, начиная от "Черного списка" и заканчивая "Списком целей" помогут отследить эффективность кампаний, а помощь квалифицированного менеджера с возможностью создания тизеров сделают их еще более успешными.

Доходы по партнерской программе

Вы размещаете на веб-ресурсах Вашу реферальную ссылку с уникальным партнёрским кодом, это могут быть различные форумы, блоги, сайтв, а также любые другие веб-ресурсы - здесь нет каких-либо ограничений.

Каждый новый пользователь, перешедший и зарегистрировавшийся в сети AdProfy, становится вашим рефералом. Теперь вы будете получать доход с каждого своего реферала пожизненно. Сумма вознаграждения составляет 7% с нашего дохода от привлеченного Вами веб-мастера и 3% - с оборота рекламодателя. Деньги выплачиваются из доли системы, благодаря чему не уменьшатся доходы веб-мастеров и не возрастут расходы рекламодателей.


Размер дохода зависит только от Вас: чем больше пользователей зарегистрируются по Вашей ссылке, тем ощутимее будет заработок. Денежные средства по реферальной программе начисляются на баланс Вашего аккаунта еженедельно, по результатам оборота Ваших рефералов.