--> Заработок без вложений в интернете до 75 %: Магия личного успеха

Заработок без вложений в интернете до 75 %

Рекламная сеть CashProm - поставщик качественного трафика, помощник в размещении эффективной рекламы на тематических сайтах, в социальных сетях, десктоп и мобильных приложениях. 

Контекстная реклама поможет увеличить продажи ваших товаров и услуг, привлечь новых покупателей и повысить ваш доход.

Рекламодателю

Регистрация на сайте рекламной кампании займут у Вас лишь пару минут, а в результате. Вы получите исключительный инструмент для размещения рекламы в интернете. 

Ваши объявления увидят миллионы пользователей интернета, мобильных приложений для Android и iOS, а это тысячи потенциальных клиентов, вы в двух шагах от вашей аудитории. 

Вебмастеру и разработчику

Продажа трафика с вашего сайта, как дополнительный доход Вашему веб-ресурсу. Оплачивают до 75% от стоимости клика, минимальная сумма выплат - 300 руб

Если вы являетесь разработчиком программного обеспечения или мобильного приложения - не упустите возможность получить максимальную выгоду от бесплатных приложений, разработанные нами библиотеки и модули для интеграции в сторонний софт позволяют многим разработчикам распространять свой софт без взимания оплаты за него, извлекая постоянную прибыль от размещения рекламы внутри приложений. 

Такой способ распространения дает возможность привлечь в десятки, а то и сотни раз большую аудиторию пользователей по сравнению с другими - платными аналогами. 

Контекстная реклама – действенный способ продвижения сайта

При заказе рекламной кампании на сайте Cashprom, объявления будут размещены в популярных социальных сетях. На многих новостных порталах и тематических сайтах. 

На основании заданных ключевых слов будет автоматически определяться тема рекламных материалов. В качестве носителей выступят тексто-графические блоки и баннеры. Таким образом, посетители на сайт будут привлечены гораздо быстрее и эффективнее, и бизнес начнет приносить ощутимую прибыль. 

К тому же географический таргетинг позволит показывать рекламу исключительно в тех регионах, где осуществляются продажи, а настройка временного таргетинга поможет принимать звонки от потенциальных клиентов в удобное время.


Стоимость уникального перехода по Вашему рекламному объявлению от 80 копеек. 

Рекламная сеть CashProm предлагает Вам то, чего не предлагает почти ни одна рекламная сеть - высококачественных "живых" посетителей на Ваш сайт, заинтересованных именно в рекламируемом Вами товаре или услуге.